Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Поддержи «Джем-авто» - за автосервис с квалифицированными специалистами и современным оборудованием

06.02.2014 16:40 ЦДИ, Псков

До окончания голосования за номинантов премии Status Media-2013 осталось чуть менее недели. Если вы сторонник цивилизованного рынка услуг по ремонту автомобилей, если вам нравится автосервис с квалифицированными специалистами и современным оборудованием, то вы можете поддержать Профессиональный автосервис «Джем-авто» в Пскове.
 
 
 
Для этого необходимо зайти на страницу голосования http://pln-pskov.ru/statusvote/ и проголосовать в номинации №3 (Знак качества) за «Джем-авто» (№1). Также поддержать компанию можно на сайте Центра Деловой Информации и в группе Status Media-2013 «Вконтакте». Голоса, поданные на данных ресурсах, будут учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии.
 
Кроме того, открыто SMS-голосование за номинантов премии «Status Media-2013». Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. В сообщении за «Джем-авто» нужно указать номер номинации «3» и код участника «1» без пробелов и прочих знаков (ПЛН31). Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.
 
Напомним, автосервис «Джем-авто» является претендентом на победу в премии Status Media-2013 в номинации «Знак качества». Профессиональный автосервис «Джем-авто» в Пскове занимается обслуживанием автомобилей самых разных марок. Станция оснащена современным оборудованием, с помощью которого производится ремонт и поддержание автомобиля в рабочем состоянии. Обслуживание транспорта проводится согласно требованиям производителя с использованием технологических карт для конкретного вида ТО. «Джем-авто» - признанный специалист в области ремонта автомобилей марок Опель, Шевроле и Сааб, а также Бьюик, Кадиллак и Хаммер. 
 
«Джем-авто»: Своевременная профилактика и надежная подготовка к техническому осмотру! Доверь друга мастеру.
 
 г. Псков, ул. Труда, 79-б
Телефон 8-960-229-90-90
 
Премия Status Media была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.
 
Вручение премии Status Media за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.
 
 
 
Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043042898178101