Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Сотрудничество ЗАО «Псковэлектросвар» и ООО «Балтийский лизинг» носит долгосрочный характер - замдиректора завода Сергей Жуков

06.02.2014 13:21 ЦДИ, Псков

Филиал ООО «Балтийский лизинг» в Пскове предлагает лизинговые услуги для малого и среднего бизнеса региона. Один из давних партнеров филиала – Группа компаний «Технология металлов».

«Балтийский лизинг» финансирует приобретение технологического оборудования и автотранспорта ЗАО «Псковэлектросвар», входящего в состав ГК», с использованием финансового лизинга, - говорит заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Псковэлектросвар» Сергей Жуков. - Это крупная и надежная компания на рынке лизинговых услуг. Сотрудничество ЗАО «Псковэлектросвар» и ООО «Балтийский лизинг» носит долгосрочный характер».

Лизинг дает возможность законно снизить налогооблагаемую базу, отмечает в числе преимуществ лизинговой системы перед кредитованием Сергей Жуков: «При оформлении лизинговой сделки не требуется залог имущества, лизинговые договоры, как правило, заключаются на более длительный срок, что позволяет снизить финансовую нагрузку. Лизинговое кредитование более гибкое, так как есть возможно выбрать наиболее удобный график гашения, в отличие от кредитного договора».

ООО «Балтийский лизинг» - Вместе достигая большего!
тел / факс: +7 (8112) 622828 
psk@baltlease.ru
http://www.baltlease.ru

Напомним, псковский филиал ООО «Балтийский лизинг» - номинант премии Status Media в номинации «Репутация». Также в номинации представлены ОАО «Промсвязьбанк» и «Межрегиональная строительная компания «Масштаб».

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии Status Media - ОАО "Альфа-банк"



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034637928009033