Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Пятилетний юбилей отмечает псковская климатическая компания «12 месяцев»

03.02.2014 19:31 ЦДИ, Псков

Сегодня, 3 февраля, псковская климатическая компания ООО «12 месяцев» празднует пятилетний юбилей.

Компания появилась на региональном рынке в 2009 году. История развития ООО «12 месяцев» начиналась с организации прямых поставок  комплектующих, расходных материалов, фреонов, масел для ремонта и обслуживания холодильного, климатического, и вентиляционного оборудования. По словам гендиректора и основателя компании Дмитрия Кононова, «12 месяцев» родились «благодаря» огромной любви к городу и «вопреки» экономическому кризису 2008 года, который не раз преподавал нам уроки работы в очень жестких условиях».

Новой ступенью развития компании стала разработка темы энергосберегающих технологий. ООО «12 месяцев» приступило к поставке и внедрению отопительных систем на базе тепловых насосов Dimplex  в Псковской области. Тепловые насосы – уникальный проект для компании. В связи с ожидаемым ростом цен на энергоносители, можно констатировать, что одной из важных тенденций следующих лет будет являться повышение интереса к современным энергоэффективным системам отопления. В настоящее время ООО «12 месяцев» является официальным авторизованным дилером компании TMEnergy – официального дистрибьютора Dimplex в РФ.

Компания не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает расти и расширять свои возможности, а значит, и возможности жителей города и области. Например, на апрель 2014 года запланировано открытие сервисного центра по ремонту холодильного и климатического оборудования. Цель при этом остается неизменной -  повышать уровень комфорта жизни псковичей,  внедряя  новые технически грамотные и экономически обоснованные решения, которые одновременно нацелены на улучшение экологии и сохранение окружающей среды.

www.12climat.ru  

E-mail- info@12climat.ru

тел./факс (8112)58-62-67

Адрес: Псков, ул. Юбилейная, 45

Получить консультацию и рекомендации специалистов по выбору оптимального энергоэффективного решения для Вашего дома Вы можете, позвонив по телефону 60-60-67  в г. Пскове.

Напомним, что ООО «12 месяцев» является участником премии Status Media в номинации «Проект года». Наряду с компанией, в данной номинации представлены также ООО «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости», являющееся самым крупным агентством недвижимости в регионе, и проект «Единая карта скидок «Халява», предоставляющий скидки на товары и услуги порядка 100 магазинов и организаций города Пскова.

Сделать свой выбор можно на страничке по адресу на сайте Центра Деловой Информации. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов можно на Псковской Ленте Новостей. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям.

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»
 

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23607420921326