Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Раскуплены почти все билеты на концерт Андрея Макаревича

03.02.2014 19:12 ЦДИ, Псков

В кассах развлекательного комплекса Super, что на Октябрьском, 56, осталось ограниченное количество билетов на предстоящий 14 февраля концерт звезды российской музыки Андрея Макаревича.

Выступление прославленного артиста состоится в рамках торжественной церемонии вручения наград победителям региональной премии Status Media, ежегодно проводимой Псковской лентой Новостей совместно с Центром Деловой Информации.

Как сообщили сотрудники клуба Super, псковичи активно раскупают билеты: «Многие берут сразу по 5-6 билетов: оказывается, в нашем городе очень много поклонников творчества Андрея Макаревича! Еще две недели до концерта, но билетов осталось совсем немного. К тому же количество мест ограничено, так как часть зала зарезервирована для участников премии Status Media-2013 - организаторов, номинантов, почетных гостей».

Добавим, что стоимость билетов на предстоящий концерт составляет от 2500 до 3000 рублей. 14 февраля Андрей Макаревич совместно с Оркестром Креольского танго представит уникальную музыкальную программу, состоящую, в числе прочего, из известных песен «Машины времени» в джазовой аранжировке.

«Началось все с того, что я понял, что единственная музыка, которую я слушаю сегодня без раздражения, - это американская эстрадно-джазовая вокальная музыка 40-х-50-х годов: Дайана Вашингтон, Чет Беккер, Элла Фицджеральд. Эта музыка полна красивых мелодий, которых в сегодняшнем мире явно недостаток, изумительных аранжировок, оркестров, живого звучания. Все это вдохновило меня. Я прекрасно понимаю, что я никакой не джазовый певец и никогда им не стану, но от соединения живой свинговой игры и того, что делаю, как мне кажется, возникает что-то новое и интересное», - говорит Андрей Макаревич.

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена Псковской Лентой Новостей в 2008 году для того, чтобы представить псковичам людей и компании, достигшие больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Девиз премии - «Лучшие достойны признания» - в полной мере отражает ее цели и задачи.

За это время на соискание премии были выдвинуты порядка 150 организаций, предприятий и персон, порядка 50 из них стали победителями «Status Media». В разные годы гостями премии были группа «Блестящие», певица Корнелия Манго, финалистка телевизионного проекта Первого канала «Голос» Анастасия Спиридонова, саксофонист Игорь Бутман.

Как и в предыдущие годы, все номинанты будут приглашены на торжественную церемонию вручения премии 14.02.2014. Победители в каждой из номинаций будут награждены статуэткой, выполненной в виде пятиконечной звезды на постаменте из красного дерева.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037632942199707