Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Cправочно-информационная служба «09» продолжит свою работу в Пскове

25.11.2014 12:55 ЦДИ, Псков

Информация о том, что городская справочно-информационная служба «09» прекратит свою работу в связи с расторжением договора с ОАО «Псковская ГТС», не соответствует действительности. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе холдинга «НетБайНет», в состав которого входит Псковская городская телефонная сеть.

«Взаимоотношения между ОАО «Псковская ГТС» и ООО «Глория» строилось на договорной основе. Договор был расторгнут в соответствии с законодательством Российской Федерации. Однако городская справочно-информационная служба «09» продолжит свою работу. Жители Пскова и в дальнейшем смогут воспользоваться бесплатным сервисом, причем качество услуги только возрастет», - подчеркнули в пресс-службе компании.

Напомним, на прошлой неделе на сайте губернатора появилась жалоба Елена Горской, в которой она сообщила, что «с 18 января 2015 года ОАО «Псковская ГТС» в одностороннем порядке расторгает договор с ООО «Глория», которое предоставляло услуги городской бесплатной круглосуточной справочной службы «09».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.17719602584839