Бизнес / Услуги | весь раздел
Петербургский провайдер широкополосного доступа в интернет намерен выйти на псковский рынок
Один из крупнейших интернет–провайдеров Петербурга InterZet готовится расширить географию. Псков, а также Вологда – в планах оператора на этот год. В следующем году InterZet намерен выйти на рынок Петрозаводска, Мурманска, Архангельска и Сыктывкара, информирует издание «Деловой Петербург».
В настоящее время компания кроме Петербурга присутствует в Великом Новгороде, Череповце, Челябинске и Ярославле. По данным аналитического агентства Rustele.com, InterZet занимает второе место по числу абонентов среди провайдеров Петербурга с абонентской базой 210 тыс. человек.
Оператор позиционирует себя как компания, которая предлагает исключительное качество связи и самый быстрый Интернет
. На сайте InterZet заявлено следующее: Наши тарифы всегда лучшие в городе. У нас не придется платить за многие дополнительные услуги
.