Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Лучшие предложения от студии SAHAR&VOSK

28.08.2019 12:58 ЦДИ, Псков

Сегодняшний активный образ жизни, необходимость совмещать работу, семью и отдых привели к тому, что женщинам уже неудобно удалять волосы раз в 3-4 недели, они хотят делать это еще реже, но с неизменным результатом. Именно поэтому все более популярной становится лазерная эпиляция. Но, несмотря на значительно возросший интерес, большинство людей относится к лазеру настороженно. 

Клиенты студии SAHAR&VOSK уже более полугода приходят к нам на SHR-эпиляцию и наслаждаются гладкой кожей, поэтому мы хотим рассказать про эту услугу подробнее и развеять все ваши сомнения. 
 
В студии SAHAR&VOSK эпиляция осуществляется при помощи аппарата DF Laser HYBRID, сочетающего в себе функции диодного лазера и системы SHR (Super Hair Removal – супер удаление волос). В первую очередь мастер подбирает мощность, отталкиваясь от фототипа кожи, цвета и структуры волоса, чтобы процедура была эффективной и безопасной. Затем начинается непосредственное воздействие манипулой аппарата в виде световых и тепловых импульсов. Благодаря системе охлаждения даже на чувствительной коже не возникнет дискомфорта или раздражения. Импульс волн воздействует только на меланин волоска и его фолликул (луковицу), после чего связь между фолликулом и кровеносным сосудом, питавшим его, прерывается. Бояться за повреждение кожи или внутренних органов абсолютно не стоит, так как длина волн проникает исключительно на глубину залегания волосяного фолликула.
 
DF Laser HYBRID удаляет волоски как на светлой, так и на темной коже. При этом их цвет, длина и толщина не имеют особого значения. Но если эпиляции подвергаются седые или очень светлые волосы, надо учитывать, что эффективность будет зависеть от количества оставшегося в них меланина. Вероятнее всего понадобится больше процедур, чем для темных волосков. 
 
Для получения стойкого результата понадобится не менее 10 процедур, но так как каждый человек индивидуален, правила дальнейшего поддержания результата вам расскажет ваш мастер. Аппаратная SHR - эпиляция подходит для людей старше 18 лет. 
 
Имеется ряд противопоказаний. Консультация у специалистов студии - БЕСПЛАТНО.
 
Только до конца августа при покупке абонемента на 4 процедуры SHR-эпиляции дарим скидку 20%! 
Это прекрасная возможность сэкономить и начать подготовку к новому пляжному сезону. Тем более, что осень и зима - самое благоприятное время для начала курса по удалению волос.

Подробности на САЙТЕ
Тел. 20-10-12, 8-999-244-52-62

Наши соц.сети:
ВКонтакте
ИНстаграм - @saharvosk_pskov


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03236198425293