Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Иван Цецерский призвал предпринимателей поставить рядом с гостиницами и ресторанами «красивых зверенышей с огнями»

27.02.2018 17:16 ЦДИ, Псков

Глава города Пскова Иван Цецерский призвал предпринимателей поставить рядом с торговыми павильонами, гостиницами и ресторанами «красивых зверенышей с огнями». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое предложение он высказал на Первом городском форуме предпринимателей, который проходит в ГКЦ.

Глава города напомнил, что в этом году ряд гостиниц украсили свои территории к Новому году, и туда съезжался весь город, чтобы полюбоваться на светодиодные конструкции и наряженные елки. «Вы посмотрите, какая тяга у людей к красоте! Не сомневаюсь: если бы вы у своих павильонов, гостиниц, ресторанов, поставили нечто подобное - красивых с огнями зверенышей - дети к вам приходили бы с родителями. Это является привлекательностью вашего бизнеса и города», - подчеркнул Иван Цецерский.

В своем докладе он также призвал руководство ресторанов и кафе подумать о меню на иностранных языках, чтобы в период проведения Ганзейских дней 2019 года никто из иностранных гостей не испытывал проблем с заказом блюд.

Также глава города обозначил проблему «пестрости» фасадов зданий, в которых располагаются точки общепита и магазины. «Используют четыре вида краски. Слева - одна, справа - вторая, сверху еще какая-то. Пестрость и разновкусица - не очень хороший момент. С этим надо что-то делать», - заключил глава города.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034671068191528