Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Псковичам испортили отдых «дырявые» автобусы псковской турфирмы

01.09.2017 16:43 ЦДИ, Псков

Даже самое приятное путешествие может испортить малейшее недоразумение, возникшее в дороге. Если же оно касается комфортности поездки, то тут есть все шансы вернуться домой с ощущением испорченного отдыха. Похоже, нечто подобное произошло с клиентами одной из псковских турфирм. Автобус, который предоставила компания для переезда, оказался «дырявым». В результате, во время поездки под дождем пассажиры и багаж вымокли.

Об этих ситуациях рассказали сразу два псковича, совершивших путешествие с компанией TurboTravel в августе. Свои отзывы они оставили в официальной группе турфирмы ВКонтакте. Любопытно, что касались они двух совершенно разных поездок.

«Не очень приятное впечатление от поездки, - написал один из пользователей, описавший свой опыт путешествия по маршруту Рига-Юрмала 19 и 20 августа. - Возвращались в дождь. Оказался «дырявый» автобус, вода в салоне и багажнике».

Еще один путешественники поделился впечатлениями от отдыха в Анапе и Геленджике: «Возвращались 21-23 августа 2017 года. Автобус неисправен, ремонтировались в пути, кондиционер не работал. Спасибо водителям, сделали все, что могли, чтобы облегчить поездку под палящим солнцем. Вопрос к менеджеру и куратору: как неисправный автобус оказался в рейсе? Почему нельзя было исправить кондиционер в любом автосервисе по трассе? В Псковской области попали в дождь, автобус протекал, люди вымокли, вещи в багажнике также вымокли. Почему такое случилось?».

Отметим, что представитель турфирмы ответил в комментариях, что «ситуация с автобусом, действительно, подпортила впечатления о поездке», и принесла извинения от имени компании и перевозчика.

«Транспорт предоставляет перевозчик, имеющий лицензию на пассажирские перевозки и соответствующий парк автобусов. В обязанности перевозчика входит, безусловно, предоставление исправного автобуса. Но это техника, к сожалению, не очень новая, и техника имеет свойство иногда ломаться. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства в дороге», - отметила она.  

Псковичу, оставшемуся недовольным обратной дорогой с Черноморского побережья в Псков, также предложена компенсация, которая будет начислена на бонусную карту турфирмы. 



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031223058700562