Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

В Пскове стала доступна услуга по аренде автомобиля

18.08.2017 14:15 ЦДИ, Псков

Долгое время псковичи и гости города не имели возможности взять авто в аренду, теперь на местном рынке услуг такая возможность появилась. Сколько стоит воспользоваться прокатным средством передвижения, выяснил Центр Деловой Информации.

Как утверждает фирма, оказывающая услуги по аренде автомобилей, процедура оформления займет лишь 15 минут. Для этого понадобится предъявить паспорт и водительское удостоверение. Однако это не все требования: водитель должен быть старше 23 лет и иметь стаж вождения от 3-х лет, а в паспорте должна иметься постоянная прописка.

Клиент службы сможет выбрать авто по вкусу и по карману из пяти предложенных вариантов. Дешевле всего обойдется аренда модели Lada Granta. За авто отечественного производства без кондиционера клиенту придется заплатить 1400 рублей за первые сутки аренды, 1200 рублей со вторых по пятые сутки, а если речь идет о длительной аренде, то с пятнадцатых суток стоимость аренды снизится до 1000 рублей.

Такая же схема работает и с другими автомобилями фирмы. Самый дорогой вариант - Hyundai Creta с автоматической коробкой передач и кондиционером - обойдется арендатору в 2900 рублей в первые сутки. Минимальная цена начинает действовать с пятнадцатых суток и равна 2500 рублей.

Кроме того за арендованное авто необходимо оставить залоговый депозит, размер которого зависит от выбранной модели. «Залог необходим для соблюдения условий договора проката», - говорится на сайте фирмы. По правилам прокатчика залог возвращается клиенту при возврате автомобиля.

Также стоит учесть, что планировать аренду авто стоит заранее и оформлять резерв в фирме. В противном случае может не оказаться выбора, придется брать в аренду то авто, которое будет в наличии.



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024919986724854