Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Известный блогер поделился впечатлениями о псковском отеле

24.07.2017 15:44 ЦДИ, Псков

Тревел-блогер, член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александр Снитовский приехал в Псков и остановился в отеле «Покровский», написав об этом в Instagram.

«Если выбирать между кратковременной арендой апартаментов и съёмом номера в отеле, я определённо выберу первое, ибо наличие собственной кухни - то, что я не променяю ни на что», - пишет он.

«Однако узнав, что в @psk_hotel, есть номера категории Suite с большими помещениями и оборудованной кухней, я всерьёз задумался. А чудесный панорамный вид на Покровскую башню окончательно заставил меня отдать предпочтение проживанию в отеле!», - продолжает блогер.

Александр Снитовский отметил просторные номера, отличный spa-комплекс и различные увеселения для детей в отеле. Напомним, четырехзвездочный отель «Покровский» открылся в декабре 2016 года.

Блогер недавно вернулся из Азии, где провёл целый год, и, как он пишет в соцсетях, успел ужасно соскучиться по России и её культуре. Неделю назад Александр рассказал своим подписчикам о том, что собирается отправиться в путешествие по русским городам, на что один из его читателей предложил приехать в Псков.



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.54409003257751