Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Псковский бизнес-омбудсмен будет способствовать развитию в регионе частной медицины

24.07.2017 14:42 ЦДИ, Псков

Руководитель представительства Ассоциации «Саморегулируемая организация  «Объединение медицинский учреждений» на территории Псковской области Денис Брохман и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев провели встречу, на которой обсудили вопросы установления делового партнерства. Об этом ЦДИ сообщили в аппарате бизнес-омбудсмена.
 
По итогам встречи было подписано соглашение о сотрудничестве.
 
Аркадий Мурылев (слева) и Денис Брохман
 
Денис Брохман, руководитель крупного  медицинского центра, обозначил в беседе, что основной целью взаимодействия с бизнес-омбудсменом является защита прав добросовестных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере медицинских услуг. Для выполнения этих задач из числа специалистов будет определен pro bono эксперт, нацеленный на активное сотрудничество с уполномоченным по защите прав предпринимателей.
 
Аркадий Мурылев поддержал инициативу создания представительства Ассоциации «Саморегулируемая организация «Объединение медицинский учреждений» на территории Псковской области, которое, в свою очередь,  имеет важное значение для социально-экономического развития Псковской области и улучшения инвестиционного климата региона. 
 
Заявляется, что представительство Ассоциации «СРО  «Объединение медицинский учреждений» на территории Псковской области и бизнес-омбудсмен будут всячески способствовать созданию условий развития частной медицины в регионе, а также поддерживать развитие конкуренции в данной сфере.
 


Распечатать:     Комментарии: 25

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19529390335083