Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Не дождавшимся посылок и бандеролей клиентам возместят ущерб - Почта России о скандальном видео

24.07.2017 13:53 ЦДИ, Псков

Сотрудниками почтовой безопасности УФПС Ростовской области проводится внутреннее расследование по факту недоставки почтовой корреспонденции. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе почтового оператора, комментируя видео жителя Ростовской области. Напомним, автор видео намеревался порыбачить, а обнаружил огромную кучу мусора, состоящую из упаковок почтовых посылок и бандеролей.  
 
Как сообщает Почта России в официальном комментарии, все обнаруженные оболочки почтовых отправлений собраны и доставлены в почтамт, по каждому проводится  экспертиза, адресатам будут даны разъяснения о порядке получения компенсаций.
 
Клиентам будет возмещен ущерб в соответствии с законом о почтовой связи, а материалы по данному факту будут переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения. Сотрудники, совершившие правонарушение, будут уволены, сообщается также в комментарии. В случае, если вина в совершении хищения  будет доказана, действующим законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023193836212158