Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Какие отели Пскова называют лучшими путешественники - рейтинг для проекта «Великолепная семерка»

13.07.2017 19:44 ЦДИ, Псков

В каком псковском отеле, хостеле или гостинице лучше всего принимают гостей? Где бы вы посоветовали разместиться своему знакомому из другого города или туристу, впервые приехавшему в Псков?

В поисках ответов на эти вопросы мы обратились не только к нашим читателям, но и к отзывам самих путешественников. В частности, многие гости псковских отелей написали о своих впечатлениях на сайте www.tripadvisor.ru. Отсортировав информацию о псковских гостиницах по параметру «оценка путешественников», мы получили пятерку лучших, а заодно изучили последние отзывы о данных отелях.

Первое место занял «Двор Подзноева». Вот что написали о нем псковские гости два дня назад: «Останавливались проездом на один день. Очень понравилось. Хороший, светлый, чистый номер. Понравилось расположение отеля, само старинное здание, качественное приспособление под хороший, современный отель. Любезный персонал, неплохие завтраки». Еще несколько дней назад гости из Москвы отметили: «Замечательный отель!.. Все новехонькое, интерьер оформлен в русском стиле. Номер обычный, двуспальная кровать, плоский телевизор, стол, есть даже небольшой мини-бар, шкаф, санузел с ванной, есть фен. Плюсы отеля: красивый, чистый номер, парковка на территории, несколько ресторанов в комплексе - не надо никуда специально ходить, хорошие завтраки и очень высокий уровень обслуживания - видно, что над этим работают! Общий стиль корпусов выдержан, опять же заметно, что не просто «дорого-богато», а именно со вкусом, без перебора. Соотношение цена-качество более чем устраивающее. Минусы: одна карточка-ключ - для двоих не очень удобно, ужасная слышимость в ванной комнате, если в соседнем номере кто-то принимает душ и качество воды не очень. Но тем не менее, в целом, впечатление невероятно положительное, приятно, что и у нас стали появляться не просто качественные отели, а со своей с изюминкой да к тому же по приятной цене. Очень хочется вернуться еще и посетить СПА».

На втором месте - отель Old Estate HOTEL & SPA. Согласно отзыву одного из недавних гостей отеля, «однозначно этот отель. Перепробовал в этой ценовой категории наверное все гостиницы во Пскове... Приятный отель, без лишнего пафоса, вкусная еда и прекрасный спа, отлично посидели с друзьями, полностью довольны».

На третьем месте, по оценке путешественников, - гостиница «903». Вот отзыв одного из гостей города, оставленный на сайте www.tripadvisor.ru неделю назад: «Отличный, очень уютный отель в хорошем месте. Отель новый, расположен в тихом месте, при этом рядом с центром. Неподалеку берег реки, до которого 5 минут пешком, можно подойти к самой воде. Места вокруг весьма очаровательные. Внутри отель чистый, с аккуратным ремонтом, в меру по-скандинавски аскетичной обстановкой, которая, однако, нисколько не портит общее впечатление. Персонал вежливый, приветливый. Завтрак, хоть и скудный (чего ещё ждать в эпоху всяких там эмбарго?), но сделан с душой... Есть две вещи из не очень хороших, но это если сильно придираться. Во-первых, на полу много раз встречаются ступеньки и маленькие порожки, что может быть неудобно, второпях можно споткнулся. Во-вторых, напор воды в душе относительно слабый. В остальном - это, пожалуй, лучший отель такого типа в городе».

На четвертом месте - отель «Покровский». Отзыв сделан две недели назад: «Отличный отель в шаговой близости к историческому центру. Рядом набережная, 15 мин до Кремля по ней. Новый отель с хорошими номерами, великолепным обслуживанием в том числе и в ресторане. Есть СПА-зона. У нас она была без ограничений для посещения. Советую Всем!!!»

Наконец, на пятом месте - отель Пушкинъ. Как пишет в отзыве один из гостей отеля, «приезжаю в г. Псков уже второй раз, и даже не думал поехать в другую гостиницу. Персонал вежливый, общительный, номера чистые, уютные, все что нужно для комфортного проживания». В более раннем отзыве отмечается, что у отдыхающих «были небольшие претензии в середине пребывания к качеству уборки, но потом устранили... Ресторан для взыскательных клиентов не рекомендую, хотя в целом поесть можно, а вот отель в целом порадовал».

А какой отель вы бы посоветовали гостям города? Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом!

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ СО 2 ПО 23 ИЮЛЯ. С 24 июля стартует голосование за лучший, по мнению читателей, гостиничный проект города.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040946006774902