Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

По кошельку: опытный экскурсовод дала рекомендации по перечню лучших псковских гостиниц для проекта «Великолепная семерка»

11.07.2017 14:46 ЦДИ, Псков

В каком псковском отеле, хостеле или гостинице лучше всего принимают гостей? Где бы вы посоветовали разместиться своему знакомому из другого города или туристу, впервые приехавшему в Псков?

С этим вопросом мы обратились не только к нашим читателям, но и к тем, кто давно работает на рынке туруслуг Пскова. В частности, один из экскурсоводов (назовем ее Елена, так как она попросила не называть ее имя: «город у нас маленький!») по нашей просьбе рассказала о том, какие гостиницы и отели котируются у туристов, приезжающих в Псков.

По ее словам, едва ли не основной принцип выбора отеля - платежеспособность. Когда у туриста есть деньги - тогда и начинается выбор. «Из того, что сразу приходит на ум, - традиционный набор - Рижская, Ольгинская. Из тех, что подороже - «Гелиопарк», «Золотая набережная», «Двор Подзноева». Еще подороже - «Покровский».

Но все же, как объяснила нам Елена, сейчас в большинстве своем туристы предпочитают ездить самостоятельно, поэтому «ищут или мини-гостиницы, или апартаменты (читай квартиры). Этого добра на букинге навалом... Или хотят за 3 копейки - это или экономы, или с блочным размещением, или хостелы».

Ваши предложения присылайте на электронную почту redactor@businesspskov.ru, в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/cdipskov или в обсуждение. Если вы наш «стеснительный» читатель, оставляйте свои комментарии прямо здесь, под текстом!

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 23 ИЮЛЯ. С 24 июля стартует голосование за лучший, по мнению читателей, гостиничный проект города.

Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.

После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031033039093018