Бизнес / Услуги | весь раздел
Псковский перевозчик открывает автобусное сообщение с Симферополем
Псковские перевозчики открывают регулярное автобусное сообщение с курортными направлениями на Анапу и Симферополь. Ценники по сравнению со стоимостью проезда поездом или авиаперелета, как минимум, демократичные.
Так, «Авто Трэвл» заявил о старте со 2 июня регулярных рейсов Остров-Псков-СПб-Москва-Симферополь. Отправление один раз в неделю, по пятницам в 15:00 из Острова, по понедельникам в 09:30 из Симферополя.
Расчётное время в пути около 47-48 часов при средней эксплуатационной скорости (км/ч) 59,84.
Билет из Пскова до Симферополя обойдется в общей сложности в 4000 рублей (в стоимость включен паром).
Этот же перевозчик предлагает отправиться на автобусе из Пскова (Острова, Опочки, Пустошки или Великих Лук) в Анапу. Поездка длится 14 дней (на море 10 суток). Время в пути 36–38 часов.
Проезд осуществляется автобусами еврокласса (ТВ, кондиционер, чай, кофе).
Добавим, аналогичные маршруты предлагают туристические агентства. Так, в «Турботревел» - от 6 тыс. рублей до Анапы или Геленджика и обратно, у Global Travel - 7 тыс. руб.
Об особенностях такого способа добраться до моря ЦДИ рассказывал здесь.