Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Псковский развлекательный центр закрылся неожиданно для клиентов и свалил все на мошенников

28.05.2017 14:07 ЦДИ, Псков

Псковский развлекательный центр «Лазерный лабиринт» на Фабрициуса, 10 закрылся неожиданно для клиентов. В группе «Лазерного лабиринта» ВКонтакте заявляется, что лабиринт закрыт с 22 мая. Судя по комментарию, днем позже здесь должно было состояться оплаченное мероприятие.

Позднее в группе появился пост под названием «Внимание мошенник».

«Не переводите деньги за услуги лазерного лабиринта НИКОМУ, - призывали в нем сотрудники центра. – В городе появился человек, который взимает плату и представляется сотрудником!!! Это ложь!!! Будьте осторожны!!!»

В обсуждении к этому заявлению комментатор замечает, что этот человек не появился в городе, а работал в «Лабиринте», и просит вернуть предоплату.

Телефон «Лазерного лабиринта» отключен. На просьбу ЦДИ прокомментировать ситуацию администратор группы закрыл сообщество для посторонних, а спустя 5 минут удалил пост про мошенника и переименовал группу, оставив от названия «Лазерный лабиринт» только букву «Л».

В развлекательном центре предлагали обучение и катание на гироскутере, лазерный лабиринт, кинект-игры, игры в виртуальной реальности. За полтора часа детского дня рождения просили от 5 тыс. рублей, рассказали ЦДИ клиенты центра.

«Позвонили по номеру, указанному везде в СМИ, молодой человек попросил предоплату, - рассказала ЦДИ одна из заказчиц услуг центра. - Оплатили 25 мая. 27 мая мы привезли детей из Опочки на лазерный лабиринт и экскурсию. Приехали на Фабрициуса, 10, помещение оказалось опечатанным, и телефон был заблокирован. Я обратилась к руководству центра, но они обвинили нас, что мол сами оплатили бог знает кому. Вероятно, мы отправляли деньги на счет того самого сотрудника... Деньги не вернули».


Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048643112182617