Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Отличный недорогой утеплитель и керамзит от «Твой Дом Псков»: знакомимся с наиболее яркими участниками ПсковЭКСПО

25.05.2017 14:22 ЦДИ, Псков

Выставка ПсковЭКСПО, которая проводится в Пскове регулярно с 1993 года, - это одно из самых ожидаемых и интересных бизнес-мероприятий региона. Ждут его не только предприниматели, которые хотят рассказать о себе коллегам, партнерам и потенциальным клиентам, но и простые псковичи, ведь ПсковЭКСПО - это возможность выбрать лучших среди достойных - в строительстве, сельском хозяйстве, общепите, образовании, многих других сферах жизни. Центр Деловой Информации продолжает знакомить своих читателей с наиболее яркими участниками ПсковЭКСПО, чья продукция или услуги востребованы у горожан.

***

Компания «Твой Дом Псков» на протяжении нескольких лет поставляет в регион качественный базальтовый утеплитель Белтеп (производство Беларусь).

Псковичи по достоинству оценили продукцию из соседней республики - конкурентная цена в рублях, отличная теплоизоляционные свойства, влагостойкость, негорючесть, широкая линейка продукции для стен, полов, потолков, кровли, фасада; постоянный контроль качества на государственном предприятии Гомельстройматериалы. Это предприятие имеет богатый опыт выпуска базальтового утеплителя еще с советских времен, с 1965 года, а в 2005 году было полностью модернизировано чешскими специалистами.

Выгодное расположение Пскова сокращает транспортную составляющую и позволяет держать отпускные цены на низком уровне, что ценят потребители продукции Белтеп и на нее есть постоянный спрос как у частных застройщиков, так и строителей.

Наши соседи из Прибалтики также оценили продукцию Белтеп. Утеплитель имеет Евросертификат и не уступает в качестве своим финским аналогам. Наличие склада во Пскове позволяет нашим клиентам из Латвии и Эстонии получить материал с минимальными транспортными расходами, по конкурентным ценам и с полным пакетом документов для таможни.

Доверие потребителей заслуживают только бренды с проверенной репутацией. Благодаря своим качественным характеристикам «Белтеп» регулярно попадает в топы обзоров утеплителей. Вот лишь некоторые отзывы покупателей:

«Хорошая минвата по выгодной цене»

«Утеплитель Белтеп в целом показал себя с хорошей стороны. При цене, меньшей чем у других брендовых производителей, качество не хуже. О выборе именно этого утеплителя не пожалел. Чего и вам желаю».

«Попробовал в работе минеральную вату Белтеп. Плотность хорошая, не прогибается, между стропил стоит четко, не вываливаясь».

***

Второе направление деятельности компании «Твой Дом Псков» - продажа керамзита навалом, в бигбэгах и мешках.

Этот проверенный временем материал имеет постоянный спрос и широкое применение. Керамзит - полностью природный материал: обожженная глина, применяется не один десяток лет и сдавать свои позиции более современным собратьям не собирается, благодаря следующим свойствам:

- экологически безопасен для человека,

- полностью пожаробезопасен,

- нелюбим грызунами,

- имеет тепло и звукоизоляционные свойства,

- легко переносить и укладывать,

- приемлемая цена,

- долговечность.

«Твой Дом Псков» предлагает клиентам как классический керамзит с Псковского завода, так и прочие марки керамзита других заводов:

- засыпка для полов, т.н. «сухая стяжка»,

- засыпка для фильтров очистных сооружений,

- керамзит в мешках.

***

«Хочется пожелать псковичам и гостям нашего города хорошего строительного сезона, а мы поможем в их начинаниях поставкой качественных материалов по хорошим ценам», - подчеркнули в компании.

С товарами и ценами можно ознакомиться на сайте ТвойдомПсков.рф

На ваши вопросы ответят по тел.+7-911-8971191

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042099952697754