Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Российским регионам добавят рейсов в Турцию

10.05.2017 11:38 ЦДИ, Псков

В Турции не видят и не ожидают проблем ни с чартерами, ни с регулярными рейсами из России на курорты страны. Более того, Россия и Турция сейчас проводят переговоры о расширении географии авиаперевозок в Турцию из российских регионов. Вырастет и количество рейсов, сообщает Ассоциация туроператоров России.
 
По словам Ахмета Арслана, министра по делам транспорта и коммуникаций Турции, которого цитирует турецкая пресса,  в настоящее время регулярные рейсы связывают Турцию с 18-ю городами  Российской Федерации. 
 
Он сообщил, что уже есть договоренность об увеличении этого количества до 26 российских городов.  
 
К концу июня только турецкие перевозчики будут выполнять из российских городов в аэропорты Турции до 470 рейсов в неделю
 
По словам министра, к концу июня только турецкие перевозчики будут выполнять из российских городов в аэропорты Турции до 470 рейсов в неделю (в прошлом году - 102 рейса в неделю).
 
В настоящее время в города РФ летают четыре турецкие авиакомпании: Turkish Airlines, Onur Air, Pegasus Airlines и Atlas Global, которые сейчас выполняют на российском направлении 365 рейсов еженедельно.


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032315969467163