Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

На Розу Сябитову подали несколько заявлений в полицию

19.04.2017 20:16 ЦДИ, Псков

Четыре клиентки Розы Сябитовой обратились в отдел внутренних дел Пресненского района Москвы с требованием возбудить в отношении Сябитовой уголовное, сообщает РАПСИ.

«Пострадавшие обращались в ее агентство, заключали с Сябитовой договора, в соответствии с которыми она брала на себя обязательство оказать услугу по установлению контакта с лицом противоположного пола, но свои обязательства так и не выполнила. При этом одна из женщин за услугу отдала 250 тысяч рублей, например», - сообщил РАПСИ адвокат Владислав Кочерин. 

По его словам, правоохранительные органы отказались возбудить дело в отношении Сябитовой по статье 159 УК РФ, мотивировав решение тем, что конфликт находится  в сфере гражданско-правовых отношений.

Жалоба на отказ правоохранительных органов возбудить уголовное дело в отношении телеведущей Розы Сябитовой по статье «мошенничество» направлена в Пресненскую межрайонную прокуратуру Москвы, добавил Кочерин.

«Две женщины уже отсудили компенсацию у Сябитовой, но это не должно освобождать ее от уголовной ответственности за мошенничество», - сказал адвокат.

Решение по жалобам прокуратура должна принять в течение месяца.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.074487924575806