Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

В Пскове рассылают страховки под видом квитанций

19.02.2017 21:18 ЦДИ, Псков

Фото: Жесть по-псковски, ВКонтакте

Компания ВСК разослала по почтовым ящикам договора-оферты добровольного страхования жилого помещения, внешне похожие на квитанции. Об этом в социальной сети в группе «Жесть по-псковски» написала псковичка, проживающая в доме на ул. Рокоссовского. По ее словам, такие документы в свои почтовые ящики получили все жильцы дома. 

Автор поста высказала предположение, что таким образом компания пытается воспользоваться невнимательностью пенсионеров, которые не разобравшись, оплатят псевдо-квитанции. 

В сообщении в соцсети также указывается, что страховщик, судя по всему, владеет старыми базами данных, поскольку платежка выставлена на имя собственника, который продал квартиру 5 лет назад.

«Вообще вызывает возмущение, и использование персональных данных, и навязчивый ход со стороны серьёзной компании», - подчеркивает автор поста. 

Отметим, что в комментариях другие пользователи группы сообщили, что также получили похожие «квитанции» от ВСК. «Нам тоже прислали, завтра поеду разбираться что за ерунда», - пишет один из них.



Распечатать:     Комментарии: 23

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032593965530396