Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Стали известны новые подробности по делу директора турфирмы «Олимпик-тур»

10.02.2017 13:16 ЦДИ, Псков

В отношении директора турфирмы «Олимпик-тур» Александра Правдина возбудили уголовное дело, сообщили ЦДИ пострадавшие клиенты компании.

Напомним, в сентябре прошлого года псковичи обратились в нашу редакцию с жалобами на невыполнение турфирмой взятых на себя обязательств. Более двух десятков жителей нашего города не смогли вылететь или уехать по путевкам в назначенные сроки, потому что не получили на руки все необходимые для поездки документы. При этом они не получили обратно ни копейки из оплаченных за путевки денег. Общая сумма ущерба превысила 1,3 млн рублей.

Пострадавшие клиенты обратились с заявлениями на действия фирмы в полицию и подали иски в суд. На данный момент по 7 искам из 12 заключены мировые соглашения, 1 иск удовлетворен частично. При этом турфирма после небольшого перерыва в деятельности снова открыла свои двери и продолжила продавать туры.

В УМВД России по Псковской области информацию о возбуждении уголовного дела в отношении Александра Правдина не подтвердили, но и не опровергли. «В настоящее время предоставление указанных сведений не является возможным в интересах предварительного следствия», - сообщается в ответе на официальный запрос ЦДИ. 



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15408992767334