Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Отель «Покровский»: Новогодний отдых на любой вкус

03.01.2017 14:25 ЦДИ, Псков

Новогодние праздники в самом разгаре, и это отличное время посетить новое для псковичей заведение – отель «Покровский», в котором гармонично соседствуют просторный ресторан, уютный лобби-бар, и расслабляющая spa-зона.

Напомним, что совсем недавно, а именно 28 декабря, состоялось торжественное открытие отеля. Теперь здесь можно отлично провести время в любой компании – с друзьями и гостями, приехавшими издалека, коллегами по работе, любимыми, ну и, конечно же, детьми.

Именно «Покровский» стал звездой Instagram по числу опубликованных фотографий, сделанных в его сказочных новогодних декорациях. Здесь и гигантские шары, и кареты, ну а во внутреннем дворе, который могут посетить гости отеля и ресторана, царит особая атмосфера с оригинальной елкой и настоящим рыцарем в доспехах, которые сверкают ночью.

В лобби-баре в эти новогодние дни вас ждут самые вкусные коктейли, изысканная карта вин и крепких напитков, а также вкуснейшие закуски и легкие блюда от шеф-повара. Выберете на ваш вкус королевские креветки-гриль на шпажках или брускетты с тапенадой из артишока, цезарь с оригинальной заправкой или мидии «Киви», запеченные под соусом. Ну и, конечно же, полюбившиеся псковичам булочки «Шу», которые удобно взять с собой по пути в гости - это отличный праздничный вариант.

Ресторан в эти праздничные дни работает с 12 дня и до полуночи. Здесь гостей ждет непринужденная атмосфера с лаконичным дизайном. В ресторане вы можете отведать блюда русской и европейской кухни. Стоит отметить, что посещение ресторана для псковичей и гостей города не разорит семейный бюджет, ведь средний чек здесь составляет примерно 1000 руб.

Особенно хочется сказать о возможности посещения spa-зоны. Несмотря на небольшой размер, здесь есть все необходимое для релаксации и отдыха в эти праздничные дни.

Словом, в «Покровском» каждый сможет найти что-то по душе – кто-то выберет веселье и угощения, кто-то расслабляющие моменты в spa, ну и конечно, каждый запомнит эти новогодние праздники и его яркие краски.

Ждем вас в гости!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029314994812012