Top.Mail.Ru
Первый чартер в Турцию от Tez Tour полетит в субботу : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 10.07.2026

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Первый чартер в Турцию от Tez Tour полетит в субботу

29.08.2016 17:14 ЦДИ, Псков

Туроператор Tez Tour отправит первый чартерный рейс в Турцию 3 сентября. Пиар-директор Tez Tour Лариса Аханова, что это будет авиакомпания I Fly, которая выполнит рейс в Анталью, и Росавиация уже дала разрешение, сообщает РБК.
 
Ранее в пресс-службе Ассоциации туроператоров России сообщили, что компания «Интурист» запустит первую программу Москва - Анталья 2 сентября. Рейсы будут осуществляться пять раз в неделю на самолетах Turkish Airlines.
 
Напомним, в минувшее воскресенье премьер Дмитрий Медведев подписал постановлении о снятии запрета на чартерные полеты между Россией и Турцией, который действовал с декабря 2015 года.


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают