Top.Mail.Ru
Новую налоговую ставку для торговых центров и кафе одобрили в Госдуме : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 10.07.2026

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Новую налоговую ставку для торговых центров и кафе одобрили в Госдуме

22.10.2013 17:58 ЦДИ, Псков

Комитет Госдумы по бюджету и налогам поддержал поправку, согласно которой торгово-офисная недвижимость с 2014 года будет облагаться налогом на имущество по кадастровой стоимости, пишет портал BFM.

Предполагается, что законопроект будет во II чтении рассмотрен 23 октября, на пленарном заседании Госдумы.
 
Законопроектом оговаривается, что налоговая ставка для офисных и торговых центров, а также объектов общественного питания и иностранных организаций, составит в 2014 году не более 1% от кадастровой стоимости, в 2015 году - не более 1,5%, в 2016 и последующих годах - не более 2%. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают