Реклама на ЦДИ
 02.05.2026

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Директор московского «Агентства партизанского маркетинга» проведет тренинг в Пскове

02.06.2013 14:29 ЦДИ, Псков

Директор московского «Агентства партизанского маркетинга» Павел Коротин проведет в Пскове большой тренинг в рамках открытой конференции по  современному маркетингу  «PRO.marketing»

Как сообщил ЦДИ менеджер проекта Александр Михайлов, уже получено предварительное подтверждение на участие Павла Коротина в конференции. Планируется, что  Павел Коротин примет участие в конференции 4 июля и проведет отдельный большой тренинг на следующий день, 5 июля.

Добавим, «Агентство партизанского маркетинга», руководитель которого посетит Псков, является единственной консалтинговой фирмой в России, специализирующейся на оптимизации маркетинговых бизнес-процессов фирм-партнеров за счет использования нейромаркетинга, сарафанного радио и партизанского марктетинга.

Напомним,  к участию в конференции «PRO.marketing» приглашают действующих предпринимателей, а также тех, кто только собирается ими стать.

«Это профессиональное мероприятие для активной аудитории, которая стремится к новым достижениям, успешному развитию бизнеса и эффективному сотрудничеству со своими деловыми партнерами», - сказал ранее Александр Михайлов.

По его словам, в  конференции «PRO.marketing» примут участие в качестве спикеров лучшие специалисты по различным направлениям маркетинга. В рамках проекта пройдет также дискуссия на тему «Что должен делать маркетолог? И чем его реально «грузит» работодатель?».

Стоимость участия в конференции  при регистрации до 20 июня – 1000 рублей (студентам – 500 рублей), при регистрации после 20 июня – 1500 рублей (студентам – 700 рублей).

 Зарегистрироваться и оплатить участие можно сайте:http://pskovmp.ru/products/3078763

Справки по тел. 911-888-11-58 (Александр Михайлов).



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают