Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В Псковской области продается действующее швейное предприятие

09.11.2018 14:36 ЦДИ, Псков

Швейное предприятие «Респект», работающее в Великих Луках, продается за 4 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте авито.ру .

Как следует из описания, предприятие является российским производителем одежды и работает уже 13 лет. Основное производственное оборудование предназначено для пошива изделий из средних и лёгких тканей. Производственная линия оснащена отличным современным швейным оборудованием, раскройным оборудованием. Среди продукции «Респекта» - одежда для новорожденных и детей дошкольного и возраста, мужской и женский трикотаж.

Оснащенность предприятия современным оборудованием и импортное трикотажное полотно, позволяют выпускать изделия высокого качества. Ассортимент пользуется спросом как в Псковской области, так и в других областях: Смоленской, Новгородской, Тверской, Московской, Мурманской, Владимирской, Вологодской.

На данный момент у фабрики заключены долгосрочные договоры на изготовление женского ассортимента для фирмы «Vis-а-vis», а также уже четвёртый год «Респект» оказывает услугу питерской компании «КЛИКО» в пошиве мужских футболок, при постоянном выпуске 12 000 штук в месяц.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03412914276123