Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

200 тысяч рублей получит жительница Печорского района на варежки

14.11.2017 17:21 ЦДИ, Псков

Альбина Лебедева из дер. Сигово Печорского района потратит деньги на воплощение в жизнь своей бизнес-идеи – продажа варежек из натуральной шерсти.

Женщина стала победителем конкурса бизнес-проектов федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель» и получила грант на развитие собственного бизнеса, сообщает пресс-служба администрации области.

Альбина Лебедева планирует вязать из натуральной шерсти варежки и другие теплые вещи с этническими мотивами и продавать их туристам Пскова, Санкт-Петербурга и Москвы, а также в качестве корпоративных подарков.

Всего в конкурсе бизнес-проектов приняли участие 16 жительниц Пскова и Псковской области. Проект Альбины Лебедевой «True Knits Store. Вязаные вещи из Сетомаа» был признан лучшим членами экспертного жюри, в которое вошли предприниматели, руководители различных учреждений и некоммерческих организаций Псковской области, а также представители органов исполнительной власти региона и уполномоченный по правам предпринимателей Псковской области Аркадий Мурылев.

«Мама-предприниматель» - это федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства, представляющий возможность женщинам в декретном отпуске, мамам несовершеннолетних детей, а также женщинам, состоящим на учете в службе занятости, бесплатно пройти пятидневный тренинг, получить ценные советы экспертов и реализовать свои бизнес-идеи.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031774997711182