Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Организаторы фестиваля «Добрый рок» предлагают сотрудничество предпринимателям-благотворителям

09.11.2017 11:20 ЦДИ, Псков

Организаторы ежегодного фестиваля «Добрый рок», все сборы с концертов которого, а также с реализации рекламных материалов, идут на помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, обратились к псковскому бизнесу с предложением о сотрудничестве.

«Мы безмерно благодарны всем музыкантам участникам фестиваля, нашим волонтерам, клубам, принимающим фестиваль на своих площадках, нашим псковским СМИ, пишущим о фестивале, и конечно ж,е посетителям наших концертов. Очень радует то, что люди, идущие на концерты фестиваля понимают, что своим присутствием помогают сделать наш мир чуточку добрее, - подчеркнул Андрей Семенов, идейный вдохновитель и бессменный организатор фестивалей «Доброго рока». - Совсем скоро у фестиваля, наряду с информационными партнерами, появятся и спонсоры, что естественно уменьшит наши затраты и увеличит и собираемые суммы! Мы очень рады всем новым нашим помощникам. Для компаний и предпринимателей у нас есть интересные предложения к сотрудничеству».

На сегодня по итогам 2 прошедших концертов сумма в копилке программы помощи составляет 7600 рублей. «Кто-то скептически скажет, что это не много, но мы надеемся, что она вырастет и будет более весомой, - уверен Андрей. -  Нельзя забывать и о том, что фон, создаваемый информацией о концертах, позволяет нам заниматься информационной поддержкой сборов наших подопечных. Так, всего за 4 дня мы снова помогли ребенку с онкологией из Псковской области набрать сумму для очередной поездки в Москву, отправили маму и ребенка с гигромой головного мозга в Питер на очередное обследование, постепенно набирается сумма для покупки новой коляски для девочки с ДЦП, активизировались сборы и по другим детям. Работа идет, она каждодневная, она нужная и мы очень рады что Добрый рок нам в этом помогает».

По вопросам сотрудничества можно обратиться по телефону 8-963-336-35-26 или на эл. почту: dobryigorod60@mail.ru

Напомним, завтра, 10 ноября, в клубе TIR состоится очередной концерт в рамках фестиваля Добрый рок.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039430856704712