Реклама на ЦДИ
 24.12.2025

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В экономике страны не должно быть даже намека на шоковую терапию - Владимир Путин

19.09.2016 17:22 ЦДИ, Псков

Владимир Путин потребовал не допускать даже намека на шоковую терапию при проведении реформ в РФ. «При проведении экономических преобразований в РФ нельзя перекладывать на людей всю нагрузку», - отметил президент РФ.

Как сообщает ТАСС , с таким предостережением глава государства обратился к правительству страны. Он призвал учитывать не среднестатистическое, а реальное положение российских семей и уровень их доходов.

«В экономике и в социальной политике необходимо проводить взвешенные, продуманные преобразования, ориентированные на повышение эффективности, изменение структуры экономики и повышение отдачи от поддержки тех граждан, которые действительно нуждаются в поддержке со стороны государства. И нужно, безусловно, избавиться от даже намека на какую бы то ни было шоковую терапию», - подчеркнул Владимир Путин.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают