Top.Mail.Ru
Минтранс не исключает, что некоторые авиакомпании могут уйти с российского рынка : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 09.07.2026

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Минтранс не исключает, что некоторые авиакомпании могут уйти с российского рынка

29.07.2016 09:43 ЦДИ, Псков

Глава Минтранса РФ Максим Соколов не исключил, что с российского рынка могут уйти некоторые авиакомпании, сообщает РИА Новости.

«Возможно все, потому что все-таки мы видим, что объем перевозок снижается, по крайней мере, по доходным международным линиям. Это требует антикризисного управления. Тот, кто с этими мерами не справится, тот, конечно, может покинуть рынок. Но сегодня о крупных компаниях речи не идет», - отметил он.

Напомним, в прошлом году второй по пассажирообороту российский авиаперевозчик «Трансаэро» не смог обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Сертификат эксплуатанта авиакомпании был отозван с 26 октября 2015 года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают