Top.Mail.Ru
В мае будут названы лучшие страхователи Псковской области : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 07.07.2026

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В мае будут названы лучшие страхователи Псковской области

22.03.2016 11:21 ЦДИ, Псков

Пенсионный фонд РФ проводит ежегодный Всероссийский  конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2015».
 
Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР.
 
Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы за своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. 
 
Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
 
Победители конкурса будут определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
 
Итоги конкурса «Лучший страхователь 2015 года» будут подведены в мае 2016 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2015 год, сообщили ЦДИ в пресс-службе регионального Пенсионного фонда. 
 
Лучшие страхователи будут награждены почетными дипломами, подписанными председателем правления ПФР и управляющим Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области.
 
Отметим, что в прошлом году в число победителей конкурса вошли:
- Закрытое акционерное общество «Опытный завод Микрон»;
- Закрытое акционерное общество «Уклад»;
- Филиал открытого акционерного общества «ОГК-2»Псковская ГРЭС;
- Закрытое акционерное общество «Металлообрабатывающий завод»;
- Закрытое акционерное общество «Пушкиногорский маслодельно-сыродельный завод»;
- Закрытое акционерное общество «Росторфинвест»;
- Общество с ограниченной ответственностью «Псковский завод электронной техники»;
- Потребительское общество Куньинский хлебозавод;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив «Жадрицы»;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив «Исса».
 
За 2015 год  этими предприятиями в бюджет Пенсионного фонда было перечислено более 160 млн рублей.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают