Top.Mail.Ru
Пекинскую капусту и репчатый лук запретили ввезти в Псковскую область из Белоруссии : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 20.05.2026

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Пекинскую капусту и репчатый лук запретили ввезти в Псковскую область из Белоруссии

14.11.2014 20:33 ЦДИ, Псков

Ввоз на территорию РФ партии пекинской капусты и репчатого лука приостановили в фитосанитарном контрольном пункте пропуска д. Долосцы Себежского района сотрудники управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Как сообщили ЦДИ в ведомстве, общий вес продукции составил 1,3 тонны. В ходе досмотра товара выяснилось, что фитосанитарный сертификат на продукцию и международная товарно-транспортная накладная отсутствуют. Кроме того, маркировка на упаковке продукции также отсутствовала.

Лук и капусту везли на рынок города Печоры Псковской области. Ввоз товара в страну запретили. Партию вернули стране-экспортеру.  



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают