Top.Mail.Ru
Судебное разбирательство Псковского УФАС с торговой сетью «Магнит» продолжается : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 11.05.2026

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Судебное разбирательство Псковского УФАС с торговой сетью «Магнит» продолжается

14.08.2013 11:23 ЦДИ, Псков

Судебное разбирательство Псковского управления Федеральной антимонопольной службы с торговой сетью «Магнит» продолжается. Об этом сообщила начальник отдела товарных рынков и естественных монополий Псковского УФАС Елена Аверина в ходе пресс-конференции, которая проходит сегодня в управлении.

Как передает корреспондент ЦДИ, говоря о контроле за соблюдением законодательства о госрегулировании торговой деятельности, Елена Аверина акцентировала внимание на деле, касающемся торговой сети «Магнит».

«Важное дело у нас рассматривается в отношении сети «Магнит». При наличии договора поставки с ЗАО «Псковский городской молочный завод», продукция этого предприятия не представлена ни в одном магазине сети «Магнит», кроме гипермаркета на Запсковье, - рассказала Елена Аверина. - В «Магните» утверждают, что псковская молочная продукция не так востребована. Хотя мы проводим анализ рынка, из которого следует, что горожане часто приобретают именно ее и хотят видеть продукцию местного производителя в магазинах шаговой доступности».



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают