Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Владельцу псковского магазина выписали сразу три штрафа

03.12.2019 14:15 ЦДИ, Псков

Магазин «Фондор-Невский» (Октябрьский пр-кт., д.21) проверил региональный Роспотребнадзор.  В деятельности торговой точки было выявлено сразу несколько нарушений. Об этом ЦДИ сообщили специалисты ведомства.

 

В ходе плановой проверки составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном   ст.6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий).

Владельцу торговой точки вынесено наказание в виде штрафа в сумме 1000 рублей.

 

 

И еще два штрафа

Также было выявлено, что в магазине осуществляется продажа товаров, не соответствующих образцам по качеству, выполнение работ либо оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) выполнения работ либо оказания населению услуг. За данный вид нарушения вынесено наказание в виде штрафа в сумме 3000 рублей

Наши специалисты Роспотребнадзора и нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов. За это предусмотрено наказание в виде штрафа в сумме 2000 руб.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056213140487671