Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

На прилавки магазинов вернется сухое молоко известного белорусского производителя

10.10.2019 17:21 ЦДИ, Псков

Ограничения на поставки в Россию молочной продукции двух белорусских производителей сняли.

Как сообщает пресс-служба Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, с 10 октября 2019 года прекращают действовать введенные ранее ограничения на поставки молока и молочной продукции наливом с белорусского предприятия  Любанский филиал ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат».

 

Фото:news.ru

 

Такое решение принято на основании полученных от белорусской стороны материалов расследований, принятых мер для устранения выявленных нарушений, а также ходатайства Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

Кроме того, учитывая ходатайство белорусской стороны, с 10 октября также возобновляются поставки молока сухого цельного, молока сухого частично обезжиренного и молока сухого обезжиренного (в упаковке 250 и 500 граммов) с предприятия УПП «Глубокский молочноконсервный комбинат».

Отправляемая в Россию продукция указанных предприятий должная быть выработана с 10 октября 2019 года и сопровождаться электронным ветеринарным сертификатом.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.024863004684448