Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

От 3 до 5 тысяч рублей штрафа получат владельцы несанкционированных торговых точек с арбузами в Пскове

21.08.2018 12:28 ЦДИ, Псков

Отдел потребительского рынка и услуг администрации города Пскова совместно с сотрудниками полиции вышел в рейд в поисках несанкционированной торговли арбузами и дынями в Пскове.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, в ходе проверки составили 4 протокола об административных правонарушениях в отношении незаконных торговцев.

Материалы передали для рассмотрения в административную комиссию администрации города Пскова. Согласно статьи 2.11 «Торговля в местах, не отведенных для этого в установленном порядке» Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области» штраф за совершение данного правонарушения составляет от 3 000 до 5 000 рублей.

Напомним, торговля бахчевыми культурами на территории города Пскова организована в соответствии с постановлением администрации города Пскова «Об объявлении конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера по торговле бахчевыми культурами на территории города Пскова» на период с 1 августа по 1 ноября 2018 года. 

По результатам конкурса победителям выданы 6 договоров на право размещения нестационарного торгового объекта сезонного характера по торговле бахчевыми культурами.

Кроме того, в нестационарных торговых объектах по продаже фруктов и овощей в весенне-осенний период в соответствии со Схемой размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера (Постановление администрации города Пскова) разрешена продажа в данных точках бахчевых культур в сезон их созревания.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047589778900146