Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Конкурс на размещение в Пскове сезонных торговых точек продлится до 30 марта

27.03.2018 15:20 ЦДИ, Псков

Администрация Пскова продолжает принимать заявки на конкурс на предоставление субъектам торговли права на размещение в Пскове нестационарных торговых объектов сезонного характера.

Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе муниципалитета, конкурсная комиссия принимает заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе до 30 марта. Итоги конкурса будут подведены 12 апреля по адресу: г. Псков, улица Некрасова, 22. Заявки принимаются по адресу: г. Псков, улица Ленина, 3, кабинет 7.

Отделу потребительского рынка и услуг администрации города Пскова поручено оформить договоры на право размещения нестационарного торгового объекта сезонного характера на территории города Пскова и обеспечить их выдачу победителям и участникам конкурса в срок до 27 апреля.

С полным текстом постановления, включая схемы размещения нестационарных торговых объектов можно ознакомиться здесь. Соответствующее постановление подписано главой городской администрации Александром Братчиковым



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029983043670654