Реклама на ЦДИ
 30.03.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

В «Дикси» хотят поставить постаматы

05.10.2017 18:08 ЦДИ, Псков

В магазинах «Дикси» намерены устанавливать постаматы, сообщили сегодня в группе компаний.
 
Эксперимент начинают с магазинов Санкт-Петербурга. На сегодняшний день устройства для получения покупок, заказанных онлайн, установлены в 11 супермаркетах сети. Далее проект распространят на Москву, а потом запустят в регионах.
 
Участие в проекте «постаматы шаговой доступности» позволяет ГК «Дикси» привлечь дополнительный трафик в свои магазины, а покупателям совместить офлайн и онлайн-шопинг, заявляют в группе компаний. В ГК уверены, что такой формат пользуется все большей популярностью, т.к. дает возможность забрать свой заказ в удобное время в близлежащем магазине. Использовать постаматы удобно и в случаях, когда покупатель предпочитает забрать товар инкогнито без контакта с курьером. Кроме того, выдача товара в постамате обходится получателю дешевле, чем курьерская доставка.
 
Добавим, в середине сентября ГК «Дикси» объявила о перезапуске обновленной программы субаренды коммерческой и торговой недвижимости, в ходе реализации которой в приоритетном порядке предоставляет свободные площади арендаторам, развивающим дополнительные сервисы и комплекс востребованных услуг. 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.8552620410919