Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

В псковских «Пятерочках» есть взаимопонимание с производителями – «Единая Россия»

05.07.2017 15:23 ЦДИ, Псков

Взаимопонимание между торговыми сетями и производителями возможно, и пример тому – последовательная работа компании X5 RetailGroup (управляет сетью «Пятерочка») по проведению политики расширения присутствия на полках продукции местных производителей. Об этом ЦДИ заявили в псковском отделении партии «Единая Россия».
 
«Магазины «Пятерочка», представляющие в Псковской области X5 RetailGroup, становятся более дружественными для местных товаропроизводителей. Все чаще на их витринах можно встретить продукцию местных предприятий. Есть открытость и желание продемонстрировать деятельность торговых точек», - отмечают в партии.
 
Товарооборот продукции псковских поставщиков, представленных в сети, за последние 2 года вырос почти в 2 раза и составил 492 млн рублей. В частности, доля местных товаров по хлебу и хлебобулочным изделиям составляет 63%, мясной гастрономии – 37%. Молочные прилавки на 26% заполнены продукцией предприятий региона.
 
Что касается скидок, то в Х5 сообщили, что стараются максимально транслировать на прилавок ту скидку, которая поступает от производителя, а также для привлечения покупателя продавать товары сниженной цены за свой счет. 
 


Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029000997543335