Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Псковские ларьки будут приводить к одному виду

06.12.2016 13:26 ЦДИ, Псков

Внешний вид ларьков и павильонов будет камнем преткновения в следующем году в Пскове. Об этом сообщил в программе «Эхономика» на радио «Эхо Москвы в Пскове» начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова Андрей Сукманов.
 
«Наверное, в новой схеме будут только те павильоны, которые будут определенного внешнего вида. На самом деле, все уже понятно, как это будет выглядеть, Градсовет был в прошлом году, в преддверии его проходил конкурс, и комиссия выбрала три варианта, один из которых и рекомендовал к принятию Совет», - сказал он.
 
При этом чиновник заявил, что большую часть существующих ларьков можно будет привести к новому виду. Сколько это будет стоить, и кто это будет делать, Андрей Сукманов затруднился сказать.
 
- Детально на все вопросы готова отвечать наша городская архитектура, кто как ни они знают, как вписать в городское пространство некий объект. Поэтому если есть вопросы – можно обратиться к нам, приедем с архитектурой и дадим письменный ответ, - пригласил чиновник.  
 
 


Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050634145736694