Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Бизнес / Торговля  | весь раздел

Процесс сноса ларьков в Пскове - постоянный, мы это просто не афишируем - чиновник

06.12.2016 13:15 ЦДИ, Псков

В Пскове активно идет процесс по сносу несанкционированно установленных торговых точек. Об этом рассказал начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова Андрей Сукманов в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102,6 Fm).

«Процесс сноса постоянный, мы стараемся особо не афишировать эту деятельность. Общаемся только с владельцами этих павильонов. Начали с Крестов, сейчас взялись за Октябрьский проспект. В частности, убран некрасивый ларек, стоявший напротив «Максимуса». Два дня экскаватор убирал торговые ларьки возле вокзала и то, чем они обросли. Особо подчеркну, что мы не просто убираем объекты нестационарной торговли, мы предлагаем предпринимателям альтернативы», - пояснил он.

Андрей Сукманов отметил, что не всегда получается решить вопрос в досудебном порядке. В большинстве случаев предприниматели понимают, что нарушают закон, но не все готовы поступиться личными интересами ради интересов города.

«Мы готовы поддержать предпринимателей, которые хотят работать, но не готовы поддерживать риэлторов, которые набрали несколько ларьков, а потом сдают их в аренду», - также заметил чиновник. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031585931777954