Top.Mail.Ru
На «Пристани-2» незаконно торговали пивом, выяснила прокуратура : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 07.07.2026

Бизнес / Торговля  | весь раздел

На «Пристани-2» незаконно торговали пивом, выяснила прокуратура

24.08.2016 17:30 ЦДИ, Псков

Прокуратура Псковского района совместно с районным отделом полиции проверила торговые точки на предмет законодательства, регулирующего оборот спирта. Об этом ЦДИ сообщили в ведомстве.
 
Выяснилось, что в павильоне в д. Большие Гоголи, СНТ «Пристань-2», продавали пиво различных торговых марок. Однако по закону 
розничная продажа алкогольной продукции в нестационарных торговых объектах не допускается.
 
Нарушение правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции чревато административным штрафом (на должностных лиц в размере до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой).


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают