Top.Mail.Ru
В Петербурге вслед за Москвой массово сносят ларьки и автолавки : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 11.06.2026

Бизнес / Торговля  | весь раздел

В Петербурге вслед за Москвой массово сносят ларьки и автолавки

24.02.2016 16:10 ЦДИ, Псков

Петербургские власти массово сносят незаконные ларьки. Демонтаж проводит Центр повышения эффективности использования госимущества (ЦПЭИГИ). Незаконные павильоны и автолавки демонтируют у станций метро «Проспект Просвещения» и «Озерки». 
По словам главы центра Романа Мерзликина, все они были установлены без заключения договоров со Смольным, сообщает Фонтанка.ру.
 
Сегодня, 24 февраля, ЦПЭИГИ планирует ликвидировать около десятка торговых точек, павильонов площадью до 20 м2 и автолавок. Еще около 20 предпринимателей съехали самостоятельно.
 
В ближайшие месяцы ЦПЭИГИ планирует возобновить практику еженедельного демонтажа незаконных павильонов и автолавок у станций метро. 
 
Напомним, в Пскове массовый демонтаж объектов нестационарной торговли в ближайшее время не планируют. Но в 2017 году все может измениться.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают