Top.Mail.Ru
Фабрика «Славянка» примет участие в Неделе моды в Москве : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 13.05.2026

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Фабрика «Славянка» примет участие в Неделе моды в Москве

29.10.2013 13:48 ЦДИ, Псков

Псковская швейная фабрика «Славянка» станет участником московской Недели моды, которая начнется в столице завтра, 30 октября.

Легендарное событие российской модной индустрии, которое в этом году проходит в 20-й раз.  В сезоне весна-лето 2014 в рамках Недели моды в Москве свои новые коллекции представят Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова, Сергей Сысоев, Алина Асси, Александра Серова и многие другие.  ЗАО «Славянка» представит на стенде «Сделано в России» коллекцию мужских и детских костюмов торговой марки TRUVOR, сообщили ЦДИ на предприятии.

Добавим, Неделя моды в Москве ведет свою историю с 1994 года, когда в Москве состоялась уникальное для России тех дней событие - Неделя Высокой моды, участниками которой стали модные звезды первой величины. Организатором мероприятия стала Ассоциация Высокой моды и прет-а-порте. В течение 10 лет на Неделе Высокой Моды в ГКЗ «Россия» демонстрировались модели haute couture российских дизайнеров и ведущих мировых домов. С 2003 года «Неделя» изменила формат - она проходит два раза в год, в конце марта и в конце октября, и представляет одежду класса прет-а-порте.

Традиционно все показы Недели моды в Москве можно будет увидеть в прямом эфире телеканала Fashion TV.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают