Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Псковский завод АДС проводит модернизацию оборудования

27.02.2018 14:57 ЦДИ, Псков

Сегодня, 27 февраля, депутат Государственной Думы РФ Александр Козловский и глава администрации Пскова Александр Братчиков в рамках ознакомления с производством посетили псковский завод АДС.

Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе муниципалитета, гостям провели экскурсию по предприятию, которое выпускает, в том числе, медицинское оборудование: специализированные станции фильтрации и водоподготовки. Руководство активно сотрудничает с одним из научно-исследовательских центров Санкт-Петербурга, модернизирует производство, расширяет спектр партнеров по России. В данный момент на заводе работают более 250 сотрудников.

По итогам осмотра глава администрации Пскова Александр Братчиков отметил, что для города развивающееся предприятие имеет большое значение и в плане создания рабочих мест, и в плане налоговой базы: «Мы, безусловно, можем гордиться тем, что Псковский завод АДС активно занимается импортозамещением. Это имеет стратегическое значение как для экономики страны в целом, так и для развития Пскова».

Депутат Государственной Думы Александр Козловский на встрече с коллективом подчеркнул, что как руководство области, так и Российский союз промышленников и предпринимателей направляют усилия на помощь предприятиям, которые заинтересованы в развитии. В частности, во время выездного экспертного совета, который пройдет в Пскове в апреле-мае текущего года, Александр Козловский планирует вновь посетить завод АДС с потенциальными инвесторами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034048080444336