Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Псковичей бесплатно накормят после экскурсии по заводу

27.04.2017 20:19 ЦДИ, Псков

АО «Электротехнический завод «ЗЕНЧА-Псков», участник движения «Своё!», приглашает всех псковичей и гостей города на День открытых дверей, проходящий под девизом «Из прошлого в будущее». Как сообщается на официальном сайте предприятия, мероприятие состоится в субботу, 29 апреля.

Гостям мероприятия представится уникальная возможность пройти на территорию завода и посмотреть на работающее производство, познакомиться с сотрудниками завода, задать им вопросы, увидеть новинки выпускаемой продукции, а также проекты, готовящиеся к выходу на рынок.

Отметим, что Псковский электротехнический завод начал свою деятельность в 1960 году. Позже на его базе было создано акционерное общество «Электротехнический завод «ЗЕНЧА-Псков». В 2015 году была запущена комплексная программа модернизации, реконструкции и технического перевооружения предприятия.

Сегодня основу выпускаемой заводом продукции, составляют бытовые электротехнические приборы для дома и дачи. Ведется активная разработка и освоение выпуска новых видов продукции, воплощающих последние достижения науки и техники, соответствующих самым высоким требованиям потребителей.

Начало в 10:00 (сбор у проходной завода на ул. Солнечная, д.14).

Экскурсия по территории завода завершится фуршетом в 12:00. 



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03030800819397