Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Логотип движения «Своё!» появится на продукции псковского электротехнического завода

10.04.2017 16:10 ЦДИ, Псков

Здесь и далее фото - svoe60.ru

Координаторы общественного движения «Своё!» Елена Полонская и Максим Адамчук посетили псковский электротехнический завод «Зенча», сообщает пресс-служба объединения.  «Мы очень удивлены, как изменилось предприятие», - признались координаторы с первых минут посещения завода.

Действительно, несколько лет назад здание Псковского завода электротехники находилось в самом неприглядном виде. Сейчас здесь стоит современное отремонтированное здание, оснащенное системой автоматического контроля доступа и видеонаблюдения. Как рассказали на предприятии, масштабная модернизация производства началась в 2015 году. Тогда в Пскове появился крупный инвестор, который решил вложить свои средства в реальное производство.

На сегодняшний день АО «Электротехнический завод «ЗЕНЧА-Псков» – это современное предприятие, выпускающее номенклатуру товаров народного потребления, в которую входят: инфракрасные обогреватели, тепловые пушки, электрорадиаторы масляные, электроконвекторы, электрические плиток, электроводонагреватели, умывальники, души дачные, электроплитки для розжига углей, садовые изделия и другая продукция.

«Мы строим капитализм с человеческим лицом, - рассказал директор по организационным вопросам Игорь Лобков. – Если шагать в этом направлении, то через 5 лет мы окажемся в будущем. На заводе созданы современные условия труда для сотрудников разных уровней. Сегодня на предприятии трудится более 300 сотрудников, которые выполняют свои задачи качественно и профессионально, тем самым поддерживая статус стабильно-развивающегося предприятия Псковской области».

По итогам встречи руководство завода и координаторы движения договорились о дальнейшем сотрудничестве. В настоящее время рассматривается вопрос о том, чтобы размещать логотип движения «Своё!» на выпускаемой псковским предприятием продукции.

 «Электротехнический завод «Зенча» – это хороший пример социально-ответственного предприятия, где чтут традиции прошлого ради будущего, - отметила Елена Полонская. – Сегодня мы познакомились с работой этого завода и увидели, что здесь гордятся историей и чтут традиции советского прошлого, здесь для работников созданы такие условия, в которых им комфортно работать. И это прослеживается во всем: на предприятии внедряются новейшие технологии, закупается современное оборудование, ремонтируются производственные помещения, открылась своя столовая, где можно заказать полноценный обед за 45 рублей. Где еще такое встретишь?!? А этот завод предоставляет своим сотрудникам такую возможность – питаться вкусно, правильно и недорого. В наше время – это редкость». 



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.6982040405273