Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Здоровья и качественных продуктов на прилавках магазинов в Новом году желает псковичам Псковский городской молочный завод

29.12.2016 16:36 ЦДИ, Псков

Псковский городской молочный завод в лице его сотрудников и генерального директора Сергея Марчукова от всей души поздравляет псковичей и жителей области с наступающим Новым годом и Рождеством!

«В этом году мы добились многих успехов, - отметил Сергей Марчуков. - «Псковский городской молочный завод» вошел в список честных молокопереработчиков, составленный Россельхознадзором. В этом списке оказались лишь те производители, которые не были в ходе проверочных и мониторинговых мероприятий, которые организовывало ведомство, застигнуты за фальсификацией молочной продукции. Кроме того, творог торговой марки «Прасковья Молочкова» завоевал диплом лауреата конкурса «100 Лучших товаров России 2016 года». Молоко, сметана, сливочное масло и майонез Псковского городского молочного завода получили дипломы участников федерального этапа данного конкурса».

Генеральный директор Псковского городского молочного завода поблагодарил всех, кто оказал доверие продукции предприятия в уходящем году и выразил надежду на то, что и в наступающем году псковичи и жители области будут отдавать предпочтение исключительно качественным продуктам.

«Желаю нашим партнерам, сотрудникам и покупателям любви, удач и здоровья. Пусть на праздничном столе обязательно найдется место для ваших любимых блюд, приготовленных из продуктов местных производителей!», - сказал Сергей Марчуков.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053076982498169