Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Промышленность  | весь раздел

Псковская фабрика стала победителем конкурса «ТОП-10 2016 года» среди российских производителей легпрома

04.12.2016 17:24 ЦДИ, Псков

Минпромторг объявил победителей конкурса «ТОП-10 2016 года» среди российских производителей легпрома, прошедшего в рамках Всероссийского форума легкой промышленности Минпромторга России.

В конкурсе, основные задачи которого – поддержка в продвижении продукции российских предприятий, развитие бизнеса и определение перспективных разработок среди производителей Легпрома, победила псковская фабрика ЗАО "Славянка": в номинации «Живая легенда» среди российских деятелей легкой промышленности за вклад в ее инновационное развитие первое место было отдано генеральному директора «Псковской швейной фабрики» Елене Косенковой. Об этом сообщает официальный сайт фабрики.

В состав жюри конкурса вошли такие эксперты отрасли как: генеральный продюсер Недели Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia Александр Шумский, руководитель Роскачества Максим Протасов, президент «Союзлегпром» Андрей Разбродин, председатель правления Российской Аутдор Группы Алексей Гребцов, генеральный директор РСКО Александра Андрунакиевич, к.т.н., доцент, генеральный директор ОАО «ЦНИИШП» Светлана Лопандина, Президент РСПО Светлана Беляева.

«Каждая из компаний, которая сегодня здесь присутствует, на своем участке вносит большой личный вклад в развитие в развитие отрасли легкой промышленности, – отметил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. – Мы все свидетели того, как за последние два года в России появилось качественное предложение и по пошиву, и по современным высокотехнологичным тканям – начали работу несколько крупных заводов в нескольких регионах страны. Это дает возможность ритейл-брендам, у которых есть собственные марки, не только отшивать в России, но и заказывать ткани для пошива изделий. Сегодня производить вещи в России стало не только патриотично, но и экономически выгодно».

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044563055038452